Каковы шансы у этой команды 2-го декабря 2007г.? Какое место она займёт и с каким счётом?

Дмитрий Ростов (Зыбин) Мудрец (16895), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (975163) 16 лет назад
Второе призовое-некому больше потому-что.
Бенджамин Лайнус Мастер (1766) 16 лет назад
Довольно большие ибо у нас очень много пенсионеров. А место примерно будет 3-4.
Источник: ИМХО
Smalex Мыслитель (6742) 16 лет назад
2-го декабря эта шарашка займет своё второе место.
Перспектив у них как у партии и как у идеологии нет ни каких. Коммунистическая идея давно является тошнотворным трупом, на котором паразитируют такие ублюдки как Зю и Ко....
Да, жаль только людей, которые до сих пор верят этим мерзавцам. Но они заслуживают тех управителей, которых выберут.
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
Если выборы будут честными (смешно правда?) то она займёт 1-е место, потому как за 20 лет дерьмократии до народа дошло, что уж лучше СССР чем дерьмороссия, ну а если не дошло то к 2060 году нас останется 50 миллионов, а к 2100 му о России можно будет забыть - её больше не будет.