Кошмар Забыла выключить мейл агент и кто то посидел в нём, видимо очень хорошо посидел(Зашёл на Мой Мир) и теперь я

Ксана Знаток (451), закрыт 16 лет назад
числюсь в сообществе голые участники Дома 2, как оттуда выйти
Дополнен 16 лет назад
УРА!!!!Покинула!!!!Всем спасибо!!!!
Лучший ответ
besst Профи (711) 16 лет назад
открой сообщество,там есть"покинуть" и выходи. удачи!!!
Остальные ответы
Светлана Соколова Мыслитель (5088) 16 лет назад
Класс! А у меня кто-то пообщался с моими друзьями по переписке и теперь все в обиженке ходят! Тоже не знаю что и делать!
Татьяна Полетаева Мастер (1772) 16 лет назад
Открываешь дверь на себя и выходишь
Пользователь удален Ученик (67) 16 лет назад
Сначала найди того, кто посидел...
КК. Гуру (3916) 16 лет назад
Около значка сообщества( справа или в низу, точно не помню) две надписи пригласить друзей и покинуть. Кликните на надпись покинуть и сообщество будет удалено.