Как настроить свой браузер так, чтобы он загружал только текст и ссылки (чтобы загрузка была быстрее, а трафик меньше)?

20090114 Знаток (266), закрыт 14 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В совойстве обозревателя я уберал все галочки, но всеравно Flash грузит
Лучший ответ
юрий семенов Мудрец (16271) 16 лет назад
в настройках браузера снять галочку, загружать изображения
Остальные ответы
Таир Орхан Знаток (406) 16 лет назад
зайдите в меню сервис-свойство обозрователя-дополнительно. А там в группе мультимедиа снимите галочки с относящихся медиа настроек(звук, графика, анимация), еще в меню сервис-управление надстройками можете отключить мешающие надстроки