Девушки сколько времени нужно Вам на то, что бы привлечь парня?

Maksik Знаток (463), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Прошко Профи (604) 16 лет назад
Всё зависит от парня. Если он -тормоз, то целой жизни не хватит. А иногда хватает и 5 минут!
Остальные ответы
pronchenko_anna Мастер (1341) 16 лет назад
Вот уже второй месяц пытаюсь. Не привлекается...
Alёno4ka=) Мастер (1370) 16 лет назад
Смаря какой парень....))
Пользователь удален Мастер (1335) 16 лет назад
смотря где? ну если к примеру сидишь где-нить в баре понравился парень,можно считать что он твой!
немного глазками постреляла и всё,через минут 5,он уже сидит с тобой за одним столиком! =)
MARIA YAKOVLEVA Профи (579) 16 лет назад
все парни- охотники, если ты приглянулась, сразу идут в бой