Скажите пожалуйста почему в проекте 99,9% предстовляются не своими ФИО а никами, кличками, псевдонинами, чего они бояться

Пользователь удален Мастер (2089), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Здесь спрашивают не о том, что интересно и отвечают не то что думают. Поэтому и зовут нас по-другому.
Остальные ответы
Валерия Сергеева Мастер (1790) 16 лет назад
что их увидят знакомые и осудят
matrix Мастер (2219) 16 лет назад
потому, что обыденная жизнь - это одно, а виртуальная - совсем другое и не надо их путать
Оля_ля Мастер (1592) 16 лет назад
Я вот не боюсь)))))))))))))))
kashtan5Мудрец (13621) 16 лет назад
Вы молодчина.
Оксана Степина Мастер (1907) 16 лет назад
Ничего не боятся....Просто не нравится человеку его имя или там фамилия(((
Вот он и пользуется не тем, что ему родители при рождении подарили))))
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Ник-нейм отражает внутренние качества и идеалы человека.
Просто посмотрите какие ответы дают люди с никами и вы это поймете... =)
Denissio Знаток (367) 16 лет назад
А ты что, хочешь сказать, настоящий Михаил Перельман???
Ольга Кириленко Просветленный (20434) 16 лет назад
да в принципе ничего - тем более что мое ФИО отражено в моем мире. моей почте. просто так, прикольней)
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Значит им есть что скрывать и по жизни они боятся себя обозначить и ведут двойной образ жизни.Может подонок по инету,но добропорядочный господин по жизни,а что-=то надо выплеснуть на негатив.
Кунегунда Кунегунда Мастер (1782) 16 лет назад
да просто так! В реале как мама назвала, так и зовись а тут мона оторваться
Alleks Мастер (1349) 16 лет назад
бояться встретить знакомых!.
makrus v10.0 Знаток (251) 16 лет назад
Человек с помощью ника может отразить свою сущность.. . а его фамилия и имя например Колдырев :)))
Rock Rock Гуру (3416) 16 лет назад
Ничего не боимся. Просто это очень официально, это мы будем писать при заполнении всяких бумажек, которые уже надоели. А так непринужденная обстановка, интересно.
*Цифровой сервис* Мастер (1088) 16 лет назад
Никто не боится...но все это у нас заложено в генах, вообще имя человека отражает его собственный мир...если вы знакомитесь в реальном мире и говорите свое имя человеку, и потом узнаете его вы чувствуете на подсознательном уровне защищенность...а в интернете защиты никакой нет....поэтому на подсознательном уровне все придумывают себе так называемые Никнеймы))))
*Shoko boo* Мастер (1784) 16 лет назад
просто нехотимчто бы знали нашу и наше фи
Лариса Ученик (151) 16 лет назад
А почему образа нет, чего бояться?
Андрей Мастер (1043) 16 лет назад
так просто прикольнее
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) 16 лет назад
Хм... Имя... Это ерунда. Некоторые от противоположного пола изъясняются. Наверно обалденно интересно, давать советы девочкам, будучи мальчиком, но под ником Маришка к примеру.
1 2 Оракул (66965) 16 лет назад
Имя-фамилия -- такой же ник, только не ты его себе выбирал.