Кто смотрел "Брата" и "Брата2" Какой герой вам там больше нравится

Kseniya Мастер (1070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
P1ton Профи (680) 16 лет назад
Это культовый фильм и я думаю редкость что его кто-то не видел.Строго Бодров лучший.
Да и все фильмы с его участием шедевры российского кинематографа
Остальные ответы
Lapochka Гуру (2739) 16 лет назад
Обажаю Бодрова. Так жалко что он погиб. Он очень классный
Анюта Знаток (388) 16 лет назад
Мне нравится Сергей Бодров)))
Руслан Абзалов Гуру (3082) 16 лет назад
да там один герой - Данила Багров. остальные для мебели. почти все.
мышка Профи (704) 16 лет назад
смотрю теперь эти 2 фильма со слезами на глазах, жалко, Сергей Бодров ушел из жизни так рано и ещё так много не успел сделать для таких как мы....
VALERRRich Ученик (137) 16 лет назад
"Немец"-"Брат 1". "Татарин"-"Брат-2"