Помогите! Что делать??

...DimchiG... Мастер (1241), закрыт 16 лет назад
Что делать?? Кароче такая ситуация! За мной бегали все девчонки из моего края мы все вроде дружили и я был ко всем одинакого! Но я блюбился в в одну и она в меня мы днями на пролёт исдим в инете и расговариваем! Но тепер на меня все другие девчонки обиделись (и на неё наверно) Вопрос: Как мне сделсть чтоб все остальные девчёнки были моими друзями опять (потому что я не хочу ругаться с кем нибудь)Но я и не думаю брасать мою!! Помогите! Что делать??
Лучший ответ
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Знаешь ,никогда не будешь хорош для всех...поэтому будь для нее,а кто тебе настоящий друг тот им и останется...
...DimchiG...Мастер (1241) 16 лет назад
Ок Спосибо! :)
Остальные ответы
Мария Дунаева Гуру (3424) 16 лет назад
хм....это ты думал, что они твои подруги, а каждая из них думала, что будет твоей девушкой.
Короче, не тупи, будь с любимой!!!
Роман Николаевич Мудрец (10242) 16 лет назад
любовь есть любовь, а дружба есть дружба!! если с тобой не общаються друзья, то знач они тебе совсем не друзья! так что забей!
Lillemor Профи (740) 16 лет назад
Всем не угодишь! А девчонки потом одумаются, если им действительно нужна твоя дружба и ты им дорог как друг!!!!Удели все внимание своей любимой, а эту небольшую проблемку оставь позади. Все будет ОК! Вот увидишь!