Почему родители, бывает, теряют авторитет в глазах своих детей? В детстве мама и папа - любимей не найти, а...

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
...время проходит и связь утрачивается....За что родителям такое наказание?
Лучший ответ
Matilda Профи (897) 16 лет назад
как не печально, но эт бывает почти со всеми, т.к. в детстве кажется, что родители умнее, красивее и просто лучше всех, времена меняются и когда вырастаешь начинаешь общаться с разными людьми, конечно, надеюсь они остаются все так же лучше всех, но все равно есть люди умнее....а так же время не стоит на месте, родители бывают устаревают и не понимают нового, а ты, как яркий представитель поколения "Next", искренне недоумеваешь по этому поводу и конечно же находишь других авторитетных личностей, спринципе на эту тему можно философствовать и развивать ...почитайте Тургенева "Отцы и дети" =это одна из главных проблем первых глав...
Остальные ответы
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
а потому что некоторые родители не двигаются вместе с прогрессом, и становятся просто неинтересны в общении: всё про свои болячки, да проблемы, да занудства....
в природе хотя тоже так: тигрёныш вырастает, и уходит от матери навсегда
всё так....
inna innani Знаток (468) 16 лет назад
Только на время, если родители все делали правильно. Подростку авторитет родителей может мешать.
Конфетка Мудрец (17408) 16 лет назад
я скажу со своей стороны и из своей жизни так скажем. у меня отец в дестве моем был всегда авторитетом, я с ним была везде и даже ради него начала бить по груше боксерской , ходила с нми везде где и он.я выросла он развелся с мамой
теперь мама для меня это все. а мой отец-знать меня не хочет. у него теперь другая семья.и кто как ты думаешь для меня авторитет???
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
за дело, вестимо.

потерпите, к 20 у человечка возвращается преданность и благодарность родителям.

по меньшей мере,у меня - так
Власта Мыслитель (6574) 16 лет назад
Отношения с родителями сами родители закладывают в ребенка с детства, с годами это только укрепляется, все зависит от родителей.