Может со мной, что то не так? не вижу вокруг никого в кого бы хотелось влюбится..
Все с Вами нормально! Значит нужный человек в Вашем окружении еще не появился. А зачем тогда всякий хлам поднимать?! Просто нужно немного подождать и он встретится:) Не унывайте, удачи Вам!
Ты же "Та , что гуляет сама по себе!", зачем тебе любовь?
такая же фигня!
...бывает...
Те необходимо, для этого, быть позитивнее )) Тогда люди поверуться к тебе другой стороной
Больше по теме Если кому то интересно,ответьте как нибудь по психологически.Мне 12,рассказываю про одноклассника.
в