Может со мной, что то не так? не вижу вокруг никого в кого бы хотелось влюбится..

очарованная весной! Мыслитель (8837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pelageja Сергевна Знаток (402) 16 лет назад
Все с Вами нормально! Значит нужный человек в Вашем окружении еще не появился. А зачем тогда всякий хлам поднимать?! Просто нужно немного подождать и он встретится:) Не унывайте, удачи Вам!
Остальные ответы
Всезнайка Гуру (4799) 16 лет назад
нет такие есть в монастыре
Пользователь удален Мыслитель (6396) 16 лет назад
Я вообще ниодной такой не видел чтоб влюбиться и ничего жив
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
У меня то же самое....видно время не пришло..)))
Alinochka Знаток (431) 16 лет назад
это временно. у меня та же история
Alёno4ka=) Мастер (1370) 16 лет назад
Просто нет того человечка,который заделбы тебя так,что сердечко застучадо хуже прежнего!=)смотри не вокруг себя ,а повсюду!))
~~Наталья~~ Мыслитель (7884) 16 лет назад
Это нормально.бывает такой промежуток в жизни.ну нет ни кого! пройдет :)
Татьяна Ларина Мастер (1006) 16 лет назад
это не в тебе не так, а в тех, кого ты видишь вокруг себя. Я ж тоже такая же ж)) просто нужно расширить круг знакомств, новые люди, новое общение, новые интересы. Всё дело только в окружении!!! вот сунь, например, девочку, которая матерится в компанию, где это присекают, и ты увидишь, что больше она этого делать не будет)))ей самой станет за это стыдно))
Лиза Голикова (Фаст) Профи (854) 16 лет назад
Было бы,наверное,странно зимой влюбляться!,, Вот придёт ВЕСНА,тогда будешь влюбляться во всех и каждую...
Владимир Воля Мастер (1506) 16 лет назад
Те необходимо, для этого, быть позитивнее )) Тогда люди поверуться к тебе другой стороной
LM Ученик (224) 16 лет назад
Ты же "Та , что гуляет сама по себе!", зачем тебе любовь?