Что ответить ребенку?

SUN Мыслитель (8576), закрыт 16 лет назад
Доченька (7 лет), на тренировке, в бассейне, выпал зубик и утонул .Спрашивает :"Как же мышка его достанет из воды? Ведь мышки не плавают. Значит денюжку под подушку не принесет?? "
Дополнен 16 лет назад
Она знает,что рыбок в бассейне нет.
Лучший ответ
Ольга Нестерова Гуру (4976) 16 лет назад
Ответить, что мышка заберет зубик когда воду спустят в бассейне.
Остальные ответы
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
рыбка мышке отдаст)))))))
20090114 Гуру (2902) 16 лет назад
крокодил принесет
Nataly Мудрец (16971) 16 лет назад
Ну у Вас же хватило воображения на легенду о денежеке, так не поленитесь придумать продолжение с вариантами: мышка супергерой, мышка в подводной лодке, рыбка - подружка мышки и т.д.
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
А я говорю что зубная фея забирает зубик и под подушку деньги кладет.
Юлия Гуру (2569) 16 лет назад
Отличный совет Лелика. Ребенок вполне поверит.
А вы зубики за денежку отдаете? Мы тоже отдаем мышке, но с присказкой "забери мой зубик, пусть вырастет новый, крепкий и здоровый". В родительском доме в полу есть дырка (от сучка). Так там все мои зубки, сестры, и теперь пошли наших детей.
SUNМыслитель (8576) 16 лет назад
Классная у Вас традиция!Вы знаете,мы тоже с присказкой,но вот в этот раз "забери зубик",а его нет.Прямо растерялась.Спасибо.
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
так тренир нашёл, и мышке сам его отдал...
Источник: un besito!!!!
Niki Ученик (208) 16 лет назад
Мышка- волшебная, она хвостиком махнет и зубик сам к ней приплывет
zoloto Мыслитель (5977) 16 лет назад
Скажите, что это секрет мышкин, она его никому не рассказывает, потому что нельзя.
Натик Гуру (2827) 16 лет назад
мышка научиться плавать специально чтобы достать зубик.