Мне кажется, что моя перхоть передвигается по моей голове...Что мне делать?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1648) 16 лет назад
Это не так страшно. Вот когда она начнет еще и говорить...
Остальные ответы
Надежда Гуру (3520) 16 лет назад
ну как же так! дрессировать надо чтобы не бегала, а слушалась)))))
liKAA Ученик (178) 16 лет назад
Сходить сначала к дерматологу, потом, возможно, к невропатологу, затем, и такое не исключено, к психиатру
Inessa Fortuna Гуру (4641) 16 лет назад
Лучше по голове,чем по головке.
Alleks Мастер (1349) 16 лет назад
а вдруг это не перхоть, а волосы перегруппировываются....вы приглядитесь!
Olga Toska Мастер (1254) 16 лет назад
ПО-моему, Вам надо нервишки подлечить!
Пользователь удален Гуру (3345) 16 лет назад
Когда она будет передвигаться по голове твоих близких- станет ясно, что у тебя вши, не тяни!
ж_е_н_я Мыслитель (6236) 16 лет назад
Эт не перхоть, это - блохи!
MELOMORI Знаток (326) 16 лет назад
Сходить к психиатору или поменьше увлекаться легкими наркотиками.