Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На проектах много замечательных людей, и каждому хочеться вас увидеть и вы кого то, вставьте свое фото в ОТВЕТ...

Буржуй Я! Березнёв.Д.А Мыслитель (8385), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
a.alina Мыслитель (8073) 16 лет назад
век бы не видала ваших плебейских рож
MargaritaPearl =)Мастер (1841) 16 лет назад
Да Вы голубых кровей у нас!!!!Вот это редкость, Что, графья в предках значатся??? Аль никак царевишна у нас тут появилась??? Ну низкий поклон тебе и почет от всех нас, плебейской наружности))))))))
a.alina Мыслитель (8073) зачот, умыла.
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 16 лет назад
я и так видна на аватаре...а кому не лень-в мир зайдёт, посмотрит...
Авенир Кравец Гуру (2897) 16 лет назад

а такая подойдёт?
MargaritaPearl =)Мастер (1841) 16 лет назад
Спасибо улыбнуло)))))))
какая хорошенькая )))) или хорошенький? ))))))))