Можно ли первый раз вставая на коньках на лёд-научиться кататься без помощи кого-либо?

СлАдКаЯ вИшЕнКа=))) Профи (671), закрыт 16 лет назад
Какие будут последствия?
Лучший ответ
Polina Мудрец (10296) 16 лет назад
меня подруга года 3 назад пригласила первый раз на каток, я сказала ей, что не умею... она говорит... та пошли, научишься по тихоньку....Я отказывалась, но потом решилась. Через 15 минут я уже каталась свободно, даже быстро, она на меня смотрела и не верила, что я раньше не каталась....С того дня я частенько хужу на каток...
Остальные ответы
ego Гуру (4147) 16 лет назад
много синяков и матов
Елена Воротникова Профи (963) 16 лет назад
Конечно можно.Просто надо фишку просечь, как на них правильно кататься.
Natalia Solnce Профи (531) 16 лет назад
конечно можно, но сначала надо обвязаться подушками .. везде :)
Кореяночка Профи (996) 16 лет назад
Можно, только одевать наколенники обязательно и шапочку по плотнее :) Если честно, то лучше с кем-то, одному сложнова-то. Я училась с подругой, она меня за руку держала. Было проще! Удачки!
Танюша Профи (666) 16 лет назад
Может я какая-то особенная, но я первый раз встала на коньки и поехала. Мне было не тяжело и присутствовало ощущение, что я делаю это всю жизнь!
zoya Профи (529) 16 лет назад
Можно! Я именно так и научилась)) Поначалу катаешься держась за бордюр, а после часа катания едешь на такой скорости, что ух ))) Но надо быть осторожной и не переусердствовать...Успехов! :)