Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, если вы имитируете оргазм, значит проблема не у нас, а у вас?

ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9287), закрыт 16 лет назад
Как часто вам приходится это делать? И вы уверены что когда то испытывали настоящий оргазм? По статистике 30-40!!! процентов даже и не догадываются что это такое... Вы пытаетесь с этим как то бороться или дальше жить?
Лучший ответ
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Я ни разу не испытывала и частенько иммитирую,чтобмужик чувствовал себя уверенно.
Остальные ответы
Benedikt Мыслитель (6476) 16 лет назад
Проблема чаще всего не в девушке а в мужчине, потому что ОН НЕ может доставить девушке оргазм.
Пользователь удален Гуру (2871) 16 лет назад
если мужик никакой и нихрена не умеет а так попыхтит маленько, то чтобы его не обидеть можно и с эмитировать так скахать повысить его самооценку и чтобы не приставал потом как идиот ну ты что кончила????больше половины мужчин даже и почюствовать не могут кончила женщина или нет, бедняги
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 16 лет назад
какая светлая мысль)) )
Источник: позитифффчику тебе )))))
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
в первом браке был обалденный оргазм,,во втором нетак ,хотя размер больше,,умение надо....сама учусь,подстраиваюсь под мужа
Источник: un besito!!!!