Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему некоторые девушки не испытывают оргазмаи как это исправить

Дмитрий Пахомов Ученик (235), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мария Блинова Мыслитель (9349) 16 лет назад
Вообще никакого ? Ни клиторального ни вагинального ? Спроси , от мастурбации она кончает ? Если да то спроси что надо сделать
Остальные ответы
Толян Толяныч Мастер (1061) 16 лет назад
трахать надо лучше, а сначала пускай сосет у меня такие были)))
Владимир Владимир Гуру (4124) 16 лет назад
работай над собой!!! тренинги, практика.. развивай мастерство!
Сахарок Мастер (1148) 16 лет назад
Потому что чтоб девушке получить оргазм не достаточно только физической близости. Не смог завести, или хреново завел то все ...Нифига не прет. А вообще не знаю..
Арина Гуру (3688) 16 лет назад
если это не природная аномалия, проблема в скорее всего в мужчине - в его способности чувствовать Женщину. Попробуйте поговорить с девушкой... ведь нее без вас получается, значит и у вас есть шанс!
Гамбузик Мастер (1662) 16 лет назад
1. Отрасти член, чтоб мог их удовлетворить!
2. Если все равно не получается, то смени девушку, она наверное фригидная!
Есть еще конечно и третий вариант, у нее пи*да большая и нужно идти в ателье для реконструкции!
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 16 лет назад
Неправильной дорогой идете, долрогой товарисч!!!!
Это ты себе этот вопрос задай и задумайся)))
Пользователь удален Гуру (4899) 16 лет назад
могут кончить все!!! Клитором!!!!это во первых, а во вторых испытывать оргазм влагалищем или просто от того что ласкают грудь, или просто от объятий можно только с любимым человеком, которому ты полностью доверяешь!!!!Но многим такого не дано, нет такого темперамента вот и считают их фригидными А еще можно кончить когда на тебя просто смотрят)))))) Учись студент))))))))) Удачи!!!!
Источник: личный опыт
Пользователь удален Гуру (2871) 16 лет назад
надо девушку раскрепостить, большенство стеснительные очень поэтому и живут без оргазма