Как внушить сыну, чтобы он понял, что садиться за руль автомобиля в нетрезвом виде преступление

найдёна Просветленный (20922), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
судя по всему, он уже большой мальчик, и всё, что вы должны были заложить в его мозг, вы уже заложили
и почему преступление? я тоже иногда езжу, отдавая себе отчёт полный в своих действиях
Остальные ответы
Юлия Гуру (2569) 16 лет назад
Найдите статью в Иннете, как пьяный парень сбил несколько курсантов, и главное, что ему за это дали. 15лет в тюрьме не лучшая альтернатива трезвому вождению.
Пользователь удален Знаток (362) 16 лет назад
Показать фотографии с мест ДТП, а лучше - остатки машин в натуральном виде
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Дать по мозгам... И объяснить - почему...
найдёнаПросветленный (20922) 16 лет назад
Это как по мозгам?...
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 16 лет назад
Я уж Вас прошу внушите ему пожалуйста это побыстрее, пока беды не случилось!
Ольга Мыслитель (9030) 16 лет назад
наверное показать фотографии смерти людей за рулем!к сожалению не помню сайт этот!ооочень впечатляет!
СВЕТЛАНА СОЛОВЬЁВА Профи (711) 16 лет назад
а вы найдите в интернете фото или видео ролики автокатостроф и аварий, которые произошли по вине пьяного водителя, и где запечатлены останки жертв и машин!
Томас Эдисон Гуру (3380) 16 лет назад
в нетрезвом состоянии человек не сможет отдать себе полный отчёт.
за руль в нетрезвом состоянии - это преступление. в первую очередь против окружающих.
Пользователь удален Мастер (1079) 16 лет назад
почитайте уголовный кодекс на ночь...
Александра Мастер (1184) 16 лет назад
Найдите в инете сводку ДТП по вине нетрезвых водителей и покажите ему весь этот ужас, все последствия и страдания родных ( погибших и пострадавших после этих аварий ). Может так поймет, что это преступление.
Jasmine Просветленный (33739) 16 лет назад
У нас в течении полугода, произошло 2 трагедии, пьяный водитель врезался в машину и погибли, тое взрослых и трое детей. И пьяный полицейский врезался в толпу школьников, погибли дети.
После этого в Литве дорожная полиция теперь дежурит через каждый километр, запустили по тв очень страшные ролики. После этого, даже многие сорвиголовы, как то стали задумываться о своем поведении.
не ценишь. свою жизнь, твое право, но лишать жизни и здоровья других, права тебе никто не давал.
За вождение в пьяном виде назначили очень большой штраф. и лишение прав. (часто пожизненное лишение)