а у вас такое бывало?

noname Мастер (1466), закрыт 16 лет назад
искал свою второю половинку, знакомства вообще не шли никак...и тут на тебе: за 3 дня собрал 6 номеров телефонов с тонким намеком "давай познакомимся поближе"
я в шоке)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлячок Гуру (3326) 16 лет назад
Не советую!Ты же ведь не знаешь,кто будет писать или звонить тебе на самом деле!
Kate Гуру (2708) 16 лет назад
бывает и еще круче. так что все впереди так что лови момент и начлаждайся процессом)