А вы за кого?

Пользователь удален Гуру (3657), закрыт 15 лет назад
1.Аграрная партия России(Плотников В.Н., Брусникова Н.В., Шандыбин В.И.)
2.Всероссийская политическая партия Гражданская Сила (Барщевский М.Ю., Рявкин А.Ю., Похмелкин В.В.)
3.Демократическая партия России (Богданов А. В., Смирнов В. Н., Гимазов О. Р.)
4.Коммунистическая партия Российской Федерации (Зюганов Г.А., Алферов Ж.И.,Харитонов Н.М.)
5.СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ ( Белых Н.Ю., Немцов Б.Е., Чудакова М.О)
6.Партия социальной справедливости (Подберезкин А.И., Лесков М.А., Воротников В.П.)
7.Либерально-демократическая партия России (Жириновский В.В., Луговой А.К., Лебедев И.В.)
8.СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ ПЕНСИОНЕРЫ/ ЖИЗНЬ (Миронов С.М., Горячева С.П.)
9.ПАТРИОТЫ РОССИИ (Семигин Г.Ю., Селезнев Г.Н., Маховиков С.А.)
10.Всероссийская политическая партия 'ЕДИНАЯ РОССИЯ' (Путин В.В.)
11.Российская объединенная демократическая партия 'ЯБЛОКО' (Явлинский Г.А., Ковалев С.А., Иваненко С.В.)
12. Против всех.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3196) 16 лет назад
10.
А вы бы устроили опрос на MAIL.RU.
Остальные ответы
КК. Гуру (3916) 16 лет назад
Графы "против всех" уже не существует. ЕдиннаяРоссия и ЛдПР.
VeNa Мастер (1249) 16 лет назад
10Всероссийская политическая партия 'ЕДИНАЯ РОССИЯ' (Путин В.В
Синий Айсберг Оракул (88524) 5 лет назад
За номер 11.
Источник: Жаль, Руслан Аушев не выдвигался!