Все говорят, СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО.. а как это?

очарованная весной! Мыслитель (8837), закрыт 16 лет назад
МНЕ НАПРИМЕР ПРИЯТНЕЕ КУПИТЬ ЧТО ТО БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧЕМ СЕБЕ... И ВООБЩЕ..
Лучший ответ
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
Это тоже хорошё..Но себя любимую тоже не плохо было бы побаловать)
Остальные ответы
Eternal Мастер (1045) 16 лет назад
Купи пожалуйсто мне что небуть! :(
Васильева Инна Гуру (3157) 16 лет назад
себя не полюбишь, ни кого не сможешь любить!
---==(((MIX@L)))==--- Гуру (2697) 16 лет назад
Себя полюбить значит не быть зависемой от любви!!!! ТЕ когда тебя не любят ты не кажешся себе какой то не такой!!!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Посмотреть на себя как-бы со стороны и полюбить.. вообщем не расскажешь..))