Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте, какой сюрприз сделать мужу на День рождения?

Елена Полякова Профи (672), закрыт 16 лет назад
Именно не подарок купить, а сюрприз сделать?
Лучший ответ
Настя Улога Мастер (1200) 16 лет назад
беременность. мой муж получил именно этот подарок на Новый год. был счастлив безмерно :)
Остальные ответы
Gregory Мыслитель (8960) 16 лет назад
Будьте неповторимой...как в первый раз. Успехов !
Niki Ученик (208) 16 лет назад
Понаблюдай за ним, может он сам "нечаянно" оронит чего его душенька желает, а если нет то отрепетируй стриптиз и продеманстрируй его когда Вы останитесь на едине
Оксана Шмалий Мастер (2180) 16 лет назад
Снимите номер в гостинице и назначте ему свиданье я думаю оценит
Людмила Гуру (4631) 16 лет назад
смотря...какому...:))) другому - и ...рога - сюрприз, а если...он любим...и действительно хочешь сделать ему сюрприз - признайся искренне ему, что... не мыслишь жизни без НЕГО...:)))