Посоветуйте, какой сюрприз сделать мужу на День рождения?

Елена Полякова Профи (672), закрыт 16 лет назад
Именно не подарок купить, а сюрприз сделать?
Лучший ответ
Настя Улога Мастер (1200) 16 лет назад
беременность. мой муж получил именно этот подарок на Новый год. был счастлив безмерно :)
Остальные ответы
Gregory Мыслитель (8963) 16 лет назад
Будьте неповторимой...как в первый раз. Успехов !
Niki Ученик (208) 16 лет назад
Понаблюдай за ним, может он сам "нечаянно" оронит чего его душенька желает, а если нет то отрепетируй стриптиз и продеманстрируй его когда Вы останитесь на едине
Оксана Шмалий Мастер (2180) 16 лет назад
Снимите номер в гостинице и назначте ему свиданье я думаю оценит
Людмила Гуру (4631) 16 лет назад
смотря...какому...:))) другому - и ...рога - сюрприз, а если...он любим...и действительно хочешь сделать ему сюрприз - признайся искренне ему, что... не мыслишь жизни без НЕГО...:)))