Ктонибуть пользуется пылесосом с аквафильтром, как он?

алексей М Гуру (2968), закрыт 16 лет назад
Можно ли использовать при уборке крупного мусора (осколки стекла, бетон, стружка древесная)?
Лучший ответ
Denis Мастер (1069) 16 лет назад
Можно, но тогда лучше использовать промышленный пылесос :)Бытовые для этих целей не годяться.
Остальные ответы
Николай Рыжиков Мыслитель (7861) 16 лет назад
Почти 15 лет пользуюсь "Rainbow" - единственным аппаратом, использующим воду вместо фильтра. Считаю, что человек, который может заплатить на эту машину, и просто жалеет денег, - действительно её не достоин. Лучшей очистки воздуха, другими средствами, добиться невозможно. Если бы вы видели эту машину, то идея убирать ей строительный мусор у вас не появилась бы....Хотя, кто-то возможно и возит навоз на Bugatti....