В кинотеатре, во время сеанса, я люблю спускать штаны и ходить по рядам, задевая пенисом о лица зрителей...

Noon Мыслитель (5888), закрыт 16 лет назад
....ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НЕДОВОЛЬНЫ? ЭТО ЖЕ ПРИЯТНО!!!!
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Только просьба одна....твои четные ряды мои нечетные!
Остальные ответы
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
ну если у тебя там всё в порядке..Почему бы не попробывать себя в роли фотомодели для порно журналов или сняться в какой-нибудь порнушке? зачем добру проподать?
Nestle Мастер (2015) 16 лет назад
ты мешаешь им смотреть кино, ты еще не понял? ну и если тебе приятно, что тебе по лицу будут хуем водить, то не все так же приветствуют такое поведение.
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
А я люблю таким чувакам- их откусывать )))))
Чтобы все были довольны.
ekaterina Мастер (1719) 16 лет назад
мечтать не вредно...
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
богатая у тебя фантазия,завидую.
AnaStasia GuZik Гуру (3276) 16 лет назад
да....куда катится мир...смотри кто-нибудь оторвет н@Хрен ...зато ходить больше не будешь
ALENA Профи (607) 16 лет назад
Ох-ть. Интересное хобби. А вообще, мимо меня советую так не ходить (нездоровые рефлексы и крепкие зубы). Развечто со льдом и недалеко от больницы. Удачи.
Гламурный Йа банашкО Гуру (4437) 16 лет назад
Скажи на какой фильм пойдёшь в следующий раз и когда, вместе сходим ,выбери фильм подлиннее(время), чтоб всех успеть обойти))))хаааааааааа
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
просто им плохо видно тебя - они хотят еще и визуально наслаждаться)))))))))