каким вы хотите видеть отдх в России и какой он сейчас? Есть ли у него возможность к дальнейшему развитию?

Наталья Ромашкина Знаток (344), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
собираю информацию для диплома. Отвечайте по делу
Лучший ответ
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 16 лет назад
Есть возможности. Есть. Черноморское побережье. Сибирь (леса, охота, рыбалка) . Золотое кольцо да и все остальные исторические места.
Что для этого надо? Во первых хорошие вложения со стороны государства. Во вторых ...кто заставляет в Сочи поднимать цены выше размуных на все - на проживание, на еду, на МОРОЖЕНОЕ! Заставляет банальная ЖАДНОСТЬ. Я могу понять ресторатора который вкладывает все заработанное в кабак. Но я не могу понять почему КУКУРУЗА должна стоить дороже МОРОЖЕННОГО. (а мороженое и так втридорога продается) . Что эти продавцы кукурузы вкладывают эти деньги в плантации кукурузные? Или питаются в тех же ресторанах? НИХРЕНА! Все поднимают и я поднимаю. Вот когда эта банальная жадность уйдет а останется бизнес тогда цены начнут показывать реальную картину отдыха и вот тогда народ начнет вкладывать деньги в БИЗНЕС ОТДЫХА.
Короче нужен холодный расчет и желание чиновников.
Остальные ответы
Анна Высший разум (102191) 16 лет назад
Отдых в России??? Это нищему и голодному народу что ли???
sUnset man Искусственный Интеллект (979646) 16 лет назад
Есть. Сочи после Олимпиады станет мировым курортом.
E K Гуру (3810) 16 лет назад
Комфортабельным и безопасным. Конечно есть возможности, надо только делать .
Tonya Просветленный (25235) 16 лет назад
Недорогим, но при этом качественным. А насчет развития я считаю, при правильной организации все возможно.
Ева Крафт Гуру (2763) 16 лет назад
на сегодняшний день,я предпочитаю отдыхать в Турции и Египте-цена получается таже(а иногда и ниже ,чем в Росии или на Украине)зато сервис значительно выше.Думаю после олимпиада мало,что измениться,цены будут запредельными.
Марина Мастер (1591) 16 лет назад
Хотелось бы и качество и цену совместить. Правда, что у нас на юге смотреть? Не Колизей уж точно. Сегодня слышала, что остров будут строить "Федерация" называться будет... Может, тогда интереснее будет? И очень уж чистоты хочется! Хоть прямо налог на грязь ввести! Давно пора! И чтобы штрафовали каждого мусорящего....За рубежом даже за курение штрафуют в общественном месте. Там хоть дышать можно....А у нас где пьют там и....Так в других странах мы немного потише! Может быть и у себя постараемся! Тогда точно и в шалаше рай будет! Мечты....
The outsider Просветленный (41943) 16 лет назад
Хотелось отметить Новый год за городом! Цены не то что бы большие, они не мыслимые!!! (Питер) Поинтересовалась прайсами встречи за рубежом и выснилась пропорция За городом(2-4дня) ~30-35 000, на паромы или в Финляндии из Питера~20-25000, из Москвы тоже самое~15-20000 Все в рублях Кстате новогодний ресторан на пароме и в загородном кофе стоят по 3000руб с человека
У нас безусловно низкий уровень сервиса(минимум или отсутствие), а денег стоит немеренных, с лихвой перекрывает дорогу Хотелось бы, что бы отдых был бы радостно доступный
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
разве тут можно одахнуть??? думаю что при током шуме и всё остольном можно головные боли прихвотить
Натали Просветленный (40902) 16 лет назад
правильно организовать отдых для всего народа, чтобы любой мог поехать, ведь сейчас не каждый может поехать, а если сделать путевки дешевли, то больше народу сможет отдохнуть и все окупится количеством.
Tatiana Volchenko Мыслитель (6121) 16 лет назад
Отдых в России - Краснодарский край с отсутствием комфорта или обветшалые санатории в Чувашии, Урале, Подмосковье. Все потрепано и потягивет советским духом.

Есть возможность развиваться всегда. Нужен только порядок и безопасность и комфортом для отдыхающих. :) При относительно не высоких затратах.