Молодежная Олимпиада в Москве 2010г. поднимет уровень спорта в России?

petr kurow Просветленный (29138), закрыт 16 лет назад
Москва подала заявку.Я имею в виду если примут решение проводить в Москве.
Лучший ответ
ты меня уважаешь ?? Просветленный (33495) 16 лет назад
спортивные олимпиады-это один из видов бизнеса,а спортивное воспитение детей надо начинать со школы,с двора.с детской площадки!!!
Остальные ответы
Танюшка Ученик (186) 16 лет назад
Я буду в ней учавствовать)))по стрельбе из лука)))
petr kurowПросветленный (29138) 16 лет назад
Таня завидую Вам,хотя на вопрос Вы не ответили.В молодости,когда еще не культивировался этот спорт я сам мастерил луки и стрелы и даже арбалет и очень хорошо из них стрелял,но тогда не было такого спорта и не было луков.