Как Вы поступите, если Вас игнорирует тот, кому Вы готовы отдать свое сердце?

Пользователь удален Мыслитель (5256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dima Push Гуру (3971) 16 лет назад
Тихонечко постучусь, а потом ...потом будет потом.
Остальные ответы
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Оставлю этого человека в покое.
Руслан Сагимов Ученик (175) 16 лет назад
многие напишут что плюнут на этого человека и пойдут дальше...
...на самом деле это не так, человек пытается добится внимания того человека, который ему понравился...
... Знаток (345) 16 лет назад
дам знать об этом и отстану
лучше выждать, чем навязываться
Марго Наваррская Мастер (1409) 16 лет назад
Оставлю такое прекрасное сердце себе! Пусть его у меня попросят!
~~Наталья~~ Мыслитель (7880) 16 лет назад
попытаться забыть...хотя это очень сложно...
Виола Мастер (1243) 16 лет назад
Клин клином... Почему бы его не поигнорить? А если не зацепит, то гуд бай, май дарлинг!
Разалия Валеева Мастер (1188) 16 лет назад
Не проявлю интереса! Гордость и чувство собственного достоинства в первую очередь!!! Хотя смотря чем вызвано это игнорирование - если вы знакомы давно и он вами не заинтересован - то очень жаль... А уж если это прекрасный незнакомец, то почему бы и не попытать счатья? )) добиться расположения... Как? Проявите себя!
Маруся Гуру (4412) 16 лет назад
Буду страдать, страдать и ждать, что он одумается и возьмёт мой подарок, т.е. моё сердце.
Но это вовсе не означает, что кто-то сможет об этом догадаться, конечно кроме него самого.
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Переболею,но унижаться не буду!Нужна буду сам найдёт!