кто ходит в тренажёрный зал Хочу, но не могу себя заставить

Светлана Ш Мастер (1077), закрыт 16 лет назад
каков эффект, через сколько занятий? И какой тренажёр самый оптимальный для ног ? спасибо
Лучший ответ
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
Приседания со штангой, выпады со штангой, велотренажер очень эффективны.
А вообще, как говорит мой тренер, одного тренажерного зала не достаточно, нужно еще чем нибудь заниматься ( плаванием, танцами )
Остальные ответы
игорь филосопов Мастер (1547) 16 лет назад
фууу сакс тренажеры сакс....качаться сакс....фууу бля....
Пользователь удален Профи (690) 16 лет назад
незнаю.сегодня иду в первый раз.
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
Просто заплати деньги сразу на месяц или пол года вперед-будешь ходить как миленькая))
эффект зависит от твоей физической подготовки, от нагрузки и твоего усердия. какие тренажеры лучше-спроси у своего тренера(в каждом тренажерном зале он должен быть) Я тебе советую ходить не в тренаерный зал, а на фитнес, аэробику и прочее. Только с первого взгляда кажется, что шагать и прыгать по залу, выполня те же степы-легко и не эффективно. Я ходила месяц, результат после этого обалденный! Конечно, я не похудела(хотя кто знает?! Мне и худеть то не надо), но зато стала чувствовать себя намного лучше, физическая подготовка стала в два-три раза превышать мои предыдущие результаты
Источник: удачи))