Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считается, что распитие спиртного в одиночестве - алкоголизм?

Антон Бажин Мыслитель (6988), закрыт 16 лет назад
а я вот люблю это дело, причем не напиваюсь в хлам, а так, 2-3 "отвертки" или 100 грамм водки, или пива пару бутылок, не каждый день и даже не раз в неделю, по настроению, но когда я кому-либо об этом рассказываю, человек начинает косо на меня смотреть ваше мнение?
Лучший ответ
Алла Евсеева Мыслитель (9689) 16 лет назад
Нет, Антон, это еще не алкоголизм. Раньше я, когда мне было оч. плохо, тоже могла в одного выпить. Депрессия прошла, и надобность в этом отпала. Как мне сказал один врач-нарколог: Если тебе по наследству передался алкогольный ген, то выпьешь ты 1-ю рюмку в 18 лет, или в 40 лет - все равно попадешься. А если этого гена в тебе нет, то риск намного меньше.
Антон БажинМыслитель (6988) 16 лет назад
мне нравится жизнутверждающее слово "еще"
Остальные ответы
РыЖаЯ ЗаРаЗа Мудрец (12208) 16 лет назад
а я не счетаю это алкоголизмом.... мне кажется это норм.... а вот когда с тресущимися руками и с криком ищут 3-го который нальет.... вот тогда да
Людмила Гуру (4631) 16 лет назад
а как же... тогда - "сам пью, сам гуляю - сам стелюся й сам лягаю? " (укр. ) ???:)))