Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему парни так редко дарят цветы, подарки, приятные мелочи?

Мари Гуру (3150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Воротникова Профи (963) 16 лет назад
Да им только вначале это интересно-добиться.А потом понял, что его и всё, старания на этом закончены.
Остальные ответы
УфИмОчКа Мудрец (17026) 16 лет назад
потому,что парни сейчас любят,когда им дарят
Ольга Нестерова Гуру (4976) 16 лет назад
Просто Вам такие видно попадаются. Недоросли значит.
МариГуру (3150) 16 лет назад
а хамить зачем?
Владушка Профи (861) 16 лет назад
потому что они думают что нам это не нужно
Dimitriy Joker Мастер (2318) 16 лет назад
Чтоб девушки не зазнались.
Наблюдающая Мыслитель (7265) 16 лет назад
Боятся что подумаешь что нибудь не то....
Denissio Знаток (367) 16 лет назад
А почему девушки так часто не дают?
МариГуру (3150) 16 лет назад
хотят значить для Вас больше, чем объект для секса...
Анастасия Мастер (2451) 16 лет назад
сволочи они просто!мой просто понять не может,что такого в цветах.но колготки стабильно дарит,как и нижнее белье
Stepan Гуру (2503) 16 лет назад
Да потому что у нас нет нехрена денег !
Андрей Гуськов Знаток (426) 16 лет назад
Надо чаще улыбаться и говорить иногда чего нибудь хорошее.
А то получается один в поле воин а ты королева.
Адeль Нагуманов Мыслитель (9799) 16 лет назад
просто тебе не везет с парнями и все. я люблю делать подарки и дарить цветы своей кизымке
Елена ... Мастер (1072) 16 лет назад
и не говори!! такие недогадливые, как будто руки отвалятся подарить мелочь какую-нибудь :( пока не провинятся, не догадаются подарить что-то.
Hinata Мыслитель (9890) 16 лет назад
Что поделать, смекалки мало.. . Она у них появляется тогда, когда надо просить прощения
Lapochka Гуру (2739) 16 лет назад
не все такие.. . предыдущий молодой человек, одаривал меня открытками, романтическими подарками и всем.. . Еще один молодой человек ухаживал, дарил цветы каждый день. . Теперешний молодой человек не такой, ну я не переживаю.. . Хотя конечно хочеться цветы иногда...
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
если бы они дарили чаще мы бы еэтого так не ждали и небыло бы у нас такого праздника и радости от подарка. Хотя стоило и почаще бы
LosBandos Ученик (115) 16 лет назад
чаще всего им не удобно ходить с цветами=)я дарил цветы 2 раза и то 2 раза я был под ударом=)а если дарить то только подруге (не девушке своей) на день рождение
-†-Nightmare-†-® Мастер (1063) 16 лет назад
Просто если девушке слишком часто дарить цветы, водить в кино, покупать всякие безделушки, то когда он этого не будет делать в голове сложится только одна мысль: "Может быть она только из-за этого со мной и встречается? " Подумай. Если парень так редко это делает, то возможно это из-за его финансового положения. Хотя если бы ты его любила, то не обращала бы внимания на тааакие мелочи...
МариГуру (3150) 16 лет назад
он мой муж... денег хватает(на цветы точно)... Ум у парней так работает странно, что цветы - это не необходимость... значит незачем и париться! Но ведь это не так! Цветы очень поднимают настроение и распологают к парню... к сексу в том числе!
-†-Nightmare-†-® Мастер (1063) Нет, цветы это прекрасно раз в месяц надо дарить обязательно, но не каждый день!!!