Что Вас, парней, привлекает в девушках больше всего?

илона Ученик (129), закрыт 17 лет назад
я имею ввиду что-то, что обязательно к ней потянет
Лучший ответ
Butterfly Ученик (129) 17 лет назад
Ноги, попа, грудь, ах, я забыла, конечно, же ее очаровательная улыбка, блеск в глазах. Будь собой тогда и притянешь того, кого надо!
Остальные ответы
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
внешность, приятное общение, внутренний мир, верность, любовь, доверие
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Главное что бы человек был хороший а все остальное второстипенное, если девушка последняя дрянь пусть она будет супер красивая с ней никто не будет общаться...
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Повторюсь, потому что вчера уже отвечала на этот вопрос. Всех-всех-всех в первую очередь привлекает внешность. И не нужно тут острить и выдумывать....так заложено в нас. Сначала мы смотрим на что-то...потом производить манипуляции. А что понравиться в итоге все зависит от каждого по отдлености.