COCA COLA ILI PIVO?

tati Знаток (440), закрыт 16 лет назад
что вреднее? пиво или кока кола?
Лучший ответ
Остальные ответы
Леночка Просветленный (44685) 16 лет назад
Алкогольные напитки всегда вреднее!
Гаухар Профи (756) 16 лет назад
Ничего полезного ни в одном из них нет.
Boginja Мастер (1234) 16 лет назад
полезное?
жажду утоляет))
Татьяна Полетаева Мастер (1772) 16 лет назад
из двух зол наименьшее саса
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Пиво очень полезно, особенно " живое " , а вот хуже кока-колы нет ничего.
Мася Мастер (1028) 16 лет назад
кака кола вреднеееееееееееее, пиво тоже не полезнееееееееее, лучше вино
Нина Панасюк Мыслитель (6032) 16 лет назад
вредно одно и другое но кока кола куда губительней например в в стакан с кока колой поместили зуб через 3 недели от зуба не осталось и следа