Будете смотреть матч завтра Англия-Хорватия?

Шапокляк С Гуру (3168), закрыт 16 лет назад
ожидая поражения Англии с Хорватией?
Лучший ответ
((=Просто ДимкО=)) Мудрец (18165) 16 лет назад
Мало смотреть, будем ещё и за Хорватов как и за своих болеть)))
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
нет.сомневаюсь в поражении
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Пусть хотябы а ничью сыграют. Хоть менее обидно.
Suh Гуру (2508) 16 лет назад
Нет Англия выиграет а смотреть на фарс неохота !!!
за РоСсИю) Мыслитель (6188) 16 лет назад
будем смотреть РОССИЯ-Андора
Tkachenko Знаток (421) 16 лет назад
Хорватия пусть победит))
Man Мастер (1212) 16 лет назад
Зачем?Я даже счёт вам назову....за определённую плату! ;-)
Николай Лаптев Мастер (1980) 16 лет назад
Конечно, надеюсь, что в дальнейшем Россия не будет зависеть от других! По поводу игры нашей сборной могу сказать лишь одно- наши пацаны не готовы ещё к мировым турнирам, по крайней мере те, что на данный момент защищают цвета нашего флага! То же самое можно сказать и про лигу чемпионов и еврокубки, а проблема вся в том, что в премьер лиге больше 50% легионеры, а почему наша молодёжь на лавке сидит? ! Я думаю, что прения по этим вопросам бесполезны, пока российские парни не будут играть в таком же количестве в Европе! И вообще надо пересматривать отношение к футболу в России! Главный вопрос у нас-это финансы, а вот в других странах это больше стиль жизни. Так что вывод только один, при таком подходе у нас не будет проффессионального футбола!
Колюшман Гуру (3224) 16 лет назад
Ага..Временами..По ТВЦ покажут.
Жанна Ученик (226) 16 лет назад
Ну да ) буду ) интересно посмотреть как Англия обделается на Уэмбли... Можете считать меня сумасшедшей, но я продолжаю в это верить ))))
Шапокляк СГуру (3168) 16 лет назад
Хорошо бы, чеб Англия обосралась. нам нужно чудо, как и им нужно чудо