Можно ли взбить молоко блэндэром и скольки процентное???

GuGu Профи (811), закрыт 16 лет назад
Хочу приготовить молочный коктейль густой и незнаю как! подскажите, если знаете способ!!!
Лучший ответ
Toma Профи (964) 16 лет назад
Молоко взбить с фруктами (банан, а ещё лучше клубнику), можно добавить немного сахара, а можно мороженое, щепотку ванилина. Ни в какое масло оно не превратится, а получится прекрасный коктейль! Фрукты выложить в блендер, почти до верху и залить молоком (фрукты должны преобладать).
P.S. Молоко любое, от 2,5 до 6 %.
Остальные ответы
Елена Исаева Мастер (1071) 16 лет назад
Молоко любое, взбить с мороженным и добавить какого нить сиропчика!
Марина Б Профи (515) 16 лет назад
молоко не взбивается! тока масло получится и все.
взбивать надо сливки
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
рецепты просты до банальности... лучше купить 6% ...или молоком развести сливки - и любые добавки сливки корица - любые сиропы !!!
Надежда Карпенко Мудрец (10022) 16 лет назад
молоко без всего не сбивается, даже самое жирное.