Смертники на колесах, всем привет!))) Интересно есть еще те, кто на лысой резине гоняет?

Ангелина Мудрец (14872), закрыт 16 лет назад
Давно я к вам не заходила, соскучилась прям!
Лучший ответ
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
я на летней резине во дворе стою, а на половине зимней катаюсь! ! вот собирусь с силами, доеду до второго гаража, заберу еще 2 колеса и софсем на зимней буду))))
Источник: привет тебе!!!))))
Остальные ответы
Pro Гуру (4081) 16 лет назад
Почему смертники,смертники это те кто щас по москве на шипах гоняет!
Лекс Мастер (2466) 16 лет назад
Если только на карте
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Привет, и мы скучали!)))))))
А у меня и летом резина не лысая!)))