какому наказанию подвергаются автовладельцы паркующиеся на газонах и детских площадках,?

dredi Ученик (110), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Мой папа царапает их корыта гвоздиком, который всегда носит при себе.
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
про газоны нету, есть про тротуары - 300 рублей что ли
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
Бедные автовладельцы, уже не знают , как их наказать, как деньги с них содрать...
k_anik Профи (540) 16 лет назад
Их наказывают собаки, которые метят колеса)))
Томас Эдисон Гуру (3380) 16 лет назад
они подвергаются ужасному наказанию.
в течение года они обязаны выращивать у себя в квартире ту площадь газона, который они заняли своим автомобилем.
Valeri Haz Знаток (313) 16 лет назад
Они и так уже наказаны тем, что парковаться негде. К томуже папы-карлы кругом. Ужас!
Гульнара Мастер (1662) 16 лет назад
Разве гвоздь-это выход? Машины-то не дешевые. А парковаться на дет.площадку можно только от несосзнательности,а таких ничем не исправить.
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 16 лет назад
незнаю как там по законы..а я бы выбивал стекла с водительской стороны и прокалывал все 4 колеса, обливал бы йодом копоты, и пробивал бы бак
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
Авто е причем, хозяева мудаки, подвергаются административному наказанию, стандартно протокол составляется и если не ошибаюсь штраф копеечный толи 50, толи 100 руб.
Элл Мудрец (10362) 16 лет назад
штрафу и проколотыми колесами