Подскажите, пожалуйста, очень хочу замуж, но стесняюсь об этом сказать своему парню.

Ленуся Профи (884), на голосовании 16 лет назад
Мы уже живем вместе и хочется нормальную семью! Он вроде бы тоже иногда об этом говорит, но никчему это не приходит, может быть его как то подтолкнуть? Может он просто боится?
Голосование за лучший ответ
Olechka Мастер (1784) 16 лет назад
если хочешь, тогда возьми инициативу в свои руки, это не помешает
...Катюша... Просветленный (20582) 16 лет назад
возьми и уйди на недельку к маме . .
La_mosa Профи (788) 16 лет назад
Если стесняешься, значит не очень хочешь)
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Может завести разговор про ребеночка,как красиво смотрятся пары он,она и малыш )))))))))))
Васильева Инна Гуру (3157) 16 лет назад
поговори со свекровью! она это как женщина поймет!
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
возьми и устрой ему сюрпрайз, Поездку в загс!!!!
Пользователь удален Гуру (3695) 16 лет назад
долго не стесняйся. а то через год он не захочет этого ни при каких обстоятельствах
Владимир Воля Мастер (1506) 16 лет назад
Нужно сказать "хочу детей", он догадается, к чему это..)))
child_of_the_sky Ученик (191) 16 лет назад
скорее всего, нужно просто сесть и поговорить с ним об этом напрямик!
если действовать со стороны вы вряд ли узнаете ЕГО мнение!..
честность может стать вашим козырем в отношениях...
Aaliyah Ученик (236) 16 лет назад

Zastav` ego revnovat` tipo drugoi predlagaet zamuj doljno srabotat`! uda4i
Источник: Aaliyah
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
Дождись пока он снова заговорит об этом и развивай тему...
Zigus Профи (751) 16 лет назад
Никогда не говори на прямую, это пугает нас,. намекай ему разными способами Он(если не глупый) то поймет.
Василиса Мастер (1115) 16 лет назад
конечно подтолкнуть, просто скажи ему, что ты беременна - тоооонкий намек такой....он все поймет
KOLYAN Мастер (1037) 16 лет назад
Намекни , что для для девушки это очень важно : )