Посоветуйте,идти ли мне праздновать Новый год с друзьями моего молодого человека?

Оксана Санталайнен( Свертокина) Знаток (337), закрыт 16 лет назад
Т.к. в прошлый Новый год мне не понравилось с его друзьями! Как быть ?
Лучший ответ
ЦвЯтоЧек Профи (840) 16 лет назад
Оксан, а он не хочет отметить Новый год с твоими друзьями? Скажи ему"Милый, ты бы не хотел отпраздновать н. г с моими друзьями?! "Обьясни, что ты не хочешь идти к его друзьям, я думаю он поймет и не откажет любимой:))) ИЛИ вообще можете вдвоем отпраздновать новый год-это еще даже лучше! Желаю удачки!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3695) 16 лет назад
празднуй со своими подругами
Елена Профи (969) 16 лет назад
Если тебе с ним хорошо то какая разница где и скем встречать, все равно придется привыкать.
francuzina Гуру (2655) 16 лет назад
может они выросли за год? и отказаться то трудно....