Под десну между зубами забивается пища, мучительно больно

Пользователь удален Ученик (121), на голосовании 16 лет назад
Только от стоматолога, он сказал - ниткой прочищай... И ничего не сделал
Голосование за лучший ответ
E K Гуру (3810) 16 лет назад
Идите к другому- парадонтологу.
Iryna Rogachenko Мастер (1546) 16 лет назад
Правильно сказал, теперь дело за тобой.. . После каждого приема пищи пользуйся зубочистками или зубн. нитями, полоскай рот ( хотя бы просто водой) . Удачи!
митя монро фон мышь Гуру (2609) 16 лет назад
2 день тоже самое! мне орбит очень помогает!
Анна Профи (631) 16 лет назад
Есть такой препарат Стамотофит А он немного с анестезией, нанести на ватную палочку и к больному место, если дома обязательно перед применением вычистить карман и чем-нибудь прополоскать если нет можно и так. И обратиться к другому специалисту.