Бьютилэнд

Под десну между зубами забивается пища, мучительно больно

Только от стоматолога, он сказал - ниткой прочищай... И ничего не сделал

Правильно сказал, теперь дело за тобой.. . После каждого приема пищи пользуйся зубочистками или зубн. нитями, полоскай рот ( хотя бы просто водой) . Удачи!

Есть такой препарат Стамотофит А он немного с анестезией, нанести на ватную палочку и к больному место, если дома обязательно перед применением вычистить карман и чем-нибудь прополоскать если нет можно и так. И обратиться к другому специалисту.

2 день тоже самое! мне орбит очень помогает!

Идите к другому- парадонтологу.