Оставте ваш голос?

Пользователь удален Гуру (3657), закрыт 16 лет назад
1.Аграрная партия России(Плотников В.Н., Брусникова Н.В., Шандыбин В.И.)
2.Всероссийская политическая партия Гражданская Сила (Барщевский М.Ю., Рявкин А.Ю., Похмелкин В.В.)
3.Демократическая партия России (Богданов А. В., Смирнов В. Н., Гимазов О. Р.)
4.Коммунистическая партия Российской Федерации (Зюганов Г.А., Алферов Ж.И.,Харитонов Н.М.)
5.СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ ( Белых Н.Ю., Немцов Б.Е., Чудакова М.О)
6.Партия социальной справедливости (Подберезкин А.И., Лесков М.А., Воротников В.П.)
7.Либерально-демократическая партия России (Жириновский В.В., Луговой А.К., Лебедев И.В.)
8.СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ ПЕНСИОНЕРЫ/ ЖИЗНЬ (Миронов С.М., Горячева С.П.)
9.ПАТРИОТЫ РОССИИ (Семигин Г.Ю., Селезнев Г.Н., Маховиков С.А.)
10.Всероссийская политическая партия 'ЕДИНАЯ РОССИЯ' (Путин В.В.)
11.Российская объединенная демократическая партия 'ЯБЛОКО' (Явлинский Г.А., Ковалев С.А., Иваненко С.В.)
12. Против всех.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24761) 16 лет назад
так против всех не будет... я за Единую Россию, коней на переправе не меняют...
Alexander Marzahn Знаток (284) 16 лет назад
За Путина единогласно))