Стараетесь произвести хорошее мнение о себе на окружающих?

Кристина Знаток (374), закрыт 16 лет назад
конечно, все мил не будешь как ни крути, у кого зависть, у кого-то еще какие-нибудь заморочки... так чот произвести положительное мне ние не получиться... хотя конечно в определенной компании все возможно. Главное быть самим собой, индивидуальностью... ведь это и отличает нас друг от друга=)))
Лучший ответ
Женечка Мастер (1534) 16 лет назад
я нет, пусть думают что хотят.... я такая как есть!!!! зачем создовать о себе ложное мнение?
Остальные ответы
Tornado201 Профи (533) 16 лет назад
стараюсь...ещё как стараюсь...
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
Старааются все, неважно где на работе или в кругу друзей....
Владимир Воля Мастер (1506) 16 лет назад
Нет, просто исключаю такие вещи, как поднимание упавшей сигареты )
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6250) 16 лет назад
раньше старался.. .
а теперь мне по-ба-ра-ба-ну :-))
на самом деле все равно, кто и что обо мне подумает.. . я такой - какой я есть :-)) и ничего здесь не переделаешь