Дамы! Вы правда считаете, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наблюдающая Мыслитель (7265) 16 лет назад
Непредсказуемо....Иногда и до 7 можно натянуть, а можно и 1 не наскрести....
Остальные ответы
Валерия Сергеева Мастер (1790) 16 лет назад
Если очень захотеть, можно в космос улететь! )))
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 16 лет назад
Если закон природы не подходит, то тем хуже для закона.
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Женские скандалы провоцируют принципиальные мужчины.
Екатерина Такунова Гуру (3784) 16 лет назад
естественно, толко
плакать и скандалить не обязательно,
разные способы есть!
ж_е_н_я Мыслитель (6236) 16 лет назад
Как сказала моя подруга: "Для того, чтобы заставить мужчину почувствовать себя виноватым, нужно потратить очень много сил, особенно потому, что он не виноват! ". В результате сапоги от мужа она получила. После скандала на пустом месте и по абсолютно другому поводу.