Нужно ли сдавать ЕГЭ

. Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ева Крафт Гуру (2763) 16 лет назад
а что есть варианты,как не сдавать?уверенна через несколько лет его отменят,а пока или егэ или справка вместо аттестата
Остальные ответы
PePpY Знаток (493) 16 лет назад
konechno!!!no mne nuzhno ne EGEzdavat ,a AHSGE!!!:)))))))
Пользователь удален Профи (583) 16 лет назад
Да нужно, без него в уневеры не берут я имею ввиду приличные уневеры а не комерческие забигаловки, а образование в наше время это будующие
Delakrois Профи (738) 16 лет назад
Приморский край - вроде последний куда попал ЕГЭ. В 2008 году мы будем сдавать ЕГЭ только по математике, но с 2009 все экзамены будут ЕГЭ, так что нам повезло )