А что Вас притягивает как магнит?

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 16 лет назад
На данную минуту - Он.
Источник: Доброе утро, Иришка)))) ) Улыбок тебе, света и тепла))) ) Флуда)))
Остальные ответы
Колбин Александр Мастер (1616) 16 лет назад
Секс, наркотики, рокнролл.. Шутю, конечно.
olga salaidinova Гуру (2703) 16 лет назад
меня притягивает туалетная вода мужская джорджио армани "аква ди джио" если бы я была мужчиной, то у меня былобы видно как она меня возбуждает
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Ир, прости, щас опошлю все.... одни говнюки какие-то.... в последнее время)))
IRENA Профи (533) 16 лет назад
как магнит на меня действуе мужской голос с хрипотцой, хочется сесть поближе, чтобы получше слышать :))
Евгения Опарина Знаток (299) 16 лет назад
Мужчина... любимый мужчина о котором грезишь и днем и ночью и на работе и после, которого хочешь видеть, осязать, ощущать всегда и всюду, но в реальности не всё так сладко как в мечтах
Visnufka Профи (849) 16 лет назад
обычно это брюнет, волосы поставлены гелем. И всегда мерзавец )Почему-то на положительных мальчиков не западаю ((
JuLiA Мастер (1254) 16 лет назад
ego temnij zwet kozi i bolschie karie glasa, smotrjaschie toli s nasmeschkoj toli s sagadkoj a toli s woshischeniem...pojmi etih muz4in...
ната Мастер (1864) 16 лет назад
"РЕДИСКИ" нехорошие, незнаю почему.
Юлия Омельянович Профи (591) 16 лет назад
Весёлые, жизнерадостные люди)
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
мне невезет магнитом не притягивает но током бьёт основательно
™~Lerik~™ Знаток (403) 16 лет назад
Меня как магнит притягивает Tokio Hotel!!! Еще я люблю сладости и ненавижу дантистов (но у меня пока нет проблем с зубами)
Наталька Профи (987) 16 лет назад
запах... и машина...Пежо..407... и желательно чистая)
Пользователь удален Гуру (3732) 16 лет назад
скажу вот что меня притягивает только женская ногота и запах интимного тела
Алиса Анисимова Ученик (121) 16 лет назад
кровать, а на ней подушка и одеяло...особенно на парах так тянет,что аж в немоготу=))))