Есть ли шанс у девушки с двумя малютками найти спутника жизни

Амаль Байкалова Мастер (1143), закрыт 16 лет назад
Раз наступил развод, необходимо думать о будущем. А есть ли шанс?
Лучший ответ
И-И Гений (70818) 16 лет назад
у меня знакомая вышла замуж с 5-тью детьми и счастлива. Главное в жизни всегда старайтесь избежать ситуации, когда нужно выбирать между мужем и детьми. Внимательно присматривайтесь к отношению вашего партнера к вашим детям
Остальные ответы
stalkerplasma Мастер (1243) 16 лет назад
есть! главное не отчаиваться!
MAK Мастер (1466) 16 лет назад
зачем тебе еще один дармоед...
Alex Goutnik Мастер (1084) 16 лет назад
шанс всегда есть, если только две малютки не тёща с тестем
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
конечно есть
как говорится, если нет, то не там ищете
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
ЕСТЬ!!!!Главное не грузиться разводом!!!!и быть всегда в тонусе!!! Дети это не помеха!!!
Елена Соловьева Профи (685) 16 лет назад
Есть, но гораздо меньший, чем без малюток, а жаль, что ни кто не хочет брать на себя эту ношу:-(
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
мне кажется да, видь если человек любит ему всеровно.
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Шанс есть всегда. Не перевелись еще на Руси настоящие мужики, которые не боятся трудностей и ответственности.
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
конечно, любят в первую очередь женщину, если ее любят, то любят все, что с ней связано (и ее деток) , и уходят от нелюбимых соответственно, есмотря на деток, так что дети не помеха ни в любви, ни в расстовании
Аня Половинко Мастер (1950) 16 лет назад
Знаешь ты как я поняла еще с первым не развелась, а уже думаешь о другом.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
шанс.. . он не получка, не аванс.. .
:-) есть, конечно!! ! главное - верить.
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
Шанс есть у всех и всегда. Дети и возраст любви не помеха...
Elena Burnos Профи (799) 16 лет назад
У меня то же самое. Родственница моей соседки успешно вышла замуж имея 4 дочерей от первого брака в сорок лет и родила сына. Так что думаю у нас все впереди! Надейся и жди!
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
У меня подруга с тремя вышла, правда за отца-одиночку, у которого своих двое. Теперь эта большая счастливая семья уехала в Израиль
Ириша Мастер (1958) 16 лет назад
бессомненно есть. В этой жизни у каждого есть шанс. Тебе обязательно повезет и ты найдешь мужчину, который полюбит тебя и твоих малюток, самое главное не опускай руки, ведь надо воспитывать крошек. Начни жизнь с чистого листа и на горизонте обязательно появиться он... спутник твоей жизни.
Удачи тебе!!
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Шанс есть всегда и у всех! С детьми находят спутников даже быстрее, чем без детей. Ты будешь счастлива, верь в это!!! Удачи!