ДеФФочки, нас обидели!

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 16 лет назад
"Вот вы фсе наезжаете, что мужчины думают одним местом... . А вы знаете, что в том месте, которым мужчина думает - у женщин вообще дырка?! " Что ответить?
Лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Можно мне кок потомственному медику с красным дипломама уневера внести некоторые разьяснения по анатомии женского и муржского тела.
Простите за нудность.
Но как говарили маи препады(мужики) поцаны учите анатомию ппоскольку девченки сваю не знают точно.
Так вот перийдем к суте вопроса о том чем думают мужики (намикают на то, что у мужика между ног болтается и на Х называется), так вот дорогие наши красивые прекрасные и неповтаримые У ВАС ЕСТЬ ТАКОЙЖЕ ОРГАН!!!!Как и у нас, только он маленький и неразвитый и назвается КЛИТОР!

Так что если что говарите что у вас не дырка, а орган!
Остальные ответы
MILKSHAKE_baby Мастер (1127) 16 лет назад
это не дырка, это ворота в наслаждение
francuzina Гуру (2655) 16 лет назад
зато какая дырка, о ней то они в основном и думают....
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
зато у нас мозги там, где у них пусто))))))))))))
Юлия Тер-Григорян Мастер (2126) 16 лет назад
скажи, что без этой дырки мужиков вообще на свете не было бы и они бы ничем не смогли думать ЖD
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
..дырку заткнуть можно, а вот отросток-только хирургически!
ekaterina Мастер (1719) 16 лет назад
дуракам не отвечай
child_of_the_sky Ученик (191) 16 лет назад
Что пусть мужчины думают не о дырках женщин, а о скорой потере возможности думать... даже этим местом!..
Кудря Профи (618) 16 лет назад
У нас просто (как у представителей разных рас) мозги в разных местах находятся: у женщин в черепной коробке, а у мужчин в том самом месте...
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:)))))))))))))) значит, у нас там мозгов больше помещается, особенно, когда мужские добавляются.. .
фффффууууу!! ! кто это написал? неужели я.. ? :))))))))))))))))))))