Подскажите пожалуйста!

Любовь Лаврикова Мастер (2474), закрыт 16 лет назад
В любой ли день можно подать заевление в загс или по определенным дням?
Лучший ответ
swamp cat Мастер (2212) 16 лет назад
Что-то не успела поумничать. Вперед меня оказались...
Остальные ответы
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
В понедельник Загсы не работают...
Ева Крафт Гуру (2763) 16 лет назад
по понедельникам загсы не работают.
Ленок Мудрец (16172) 16 лет назад
по определенным! по-моему по четвергам у них санитарные дни! так что лучше в инете поищи график работы!
Пользователь удален Профи (746) 16 лет назад
Если хотите попасть на выходной - день свадьбы придется постоять в очереди. А так ЗАГСы работают вторник, среда, четверг с 9.00 до 17.00, пятница суббота с 15.00, воскресенье понедельник - выходной
Александра Мастер (1184) 16 лет назад
По моему в понедельник не работает ЗАГС.
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
позвони в закс да и узнай куда проще то
Yulia.A Гуру (4468) 16 лет назад
а на двери нет таблички ч днями-часами приёма? В воскресенье так точно низззя!
Ардов Александр Просветленный (41366) 16 лет назад
Только в будничные дни, расписание должно быть на ЗАГСЕ написано