Какие есть курсы интернет-маркетинга (Москва-Петербург)?

Андрей Муравьёв Знаток (298), закрыт 16 лет назад
Кто проводит обучение по интернет-маркетингу в Москве и Санкт-Петербургу? Интересуют направления: - маркетинговый, конкурентный анализ в интернете - экономической расчет прибыльности (ROI) - проектирование сайта под действие - интернет-статистика запросов, сайта - виды продвижения в интернете - контекстная реклама ...
Лучший ответ
Наталия Муравьева Ученик (132) 16 лет назад
Курсы интернет-маркетинга в Петербурге:
Success Center - http://success-center.ru/
Институт "Базис" - http://bazis.ru/
Интернет-агентство "JCTeam" - http://www.jcteam.ru/
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13162) 16 лет назад
Если Вы регулярно пишете интересные статьи для интересных изданий;
Если у Вас есть полезные в работе маркетолога шаблоны и материалы;
Если Ваша любимая тема – маркетинг, исследования рынков, реклама и PR;
Если Вы готовы поделиться своим опытом с тысячами своих коллег из РФ и СНГ
Этот конкурс – для Вас! Участвовать просто!

Основные правила:

Конкурс проводится в 2 номинациях – лучшая статья и лучший шаблон;
Победителей выбирают Ваши коллеги из РФ и СНГ;
Экспертный совет РБК. Исследования рынков гарантирует объективность голосования, просматривает все материалы и выбирает приз симпатий
Примите участие:

Пришлите текст Вашей статьи на адрес marketolog@rbc.ru (требования к материалам здесь) ;
Обязательно укажите Вашу контактную информацию (ФИО, должность, адрес и телефон) ;
Укажите когда и в каком издании (название, дата выпуска) была опубликована Ваша статья
Или:
Присылайте Ваши материалы и шаблоны по маркетингу с контактной информацией на marketolog@rbc.ru

Там партнерство, конкурсы, обучение.. .
http://marketing.rbc.ru/industry/807609.shtml
Mystic Storm Мастер (1663) 16 лет назад
все, кроме второго пункта я изучила сама в учебном заведении, которое называется Интернет! :) у меня сеть сайтов (более 15). маркетинговый и конкурентный анализ проводится с помощью ПОИСКОВИКОВ, как и все другое в инете, просто надо знать где и как... далее, имея навыки расчета ROI (Return On Investment) - коэффициента рентабельности инвестиций вне инета, можно справиться :)

Могу обучать индивидуально :) семинары пока не веду. Сама семинары не посещаю в виду понимания их нецелесообразности и нерентабельности. Главное не лениться, ведь все как на ладони! А после семинара у Вас будет вопросов больше чем ответов, говорю как практик. Инет реально изучается в самом инете :)