Кто-нибудь в мире есть похожий на Серёжу Бодрова???

Kseniya Мастер (1070), закрыт 16 лет назад
Я конечно понимаю, что он один-единственный такой классный, но все-таки хочется верить, что есть еще такие люди как он, ну или хочется верить в то, что он еще жив и его скоро найдут...
Лучший ответ
Принцесса Мастер (2295) 16 лет назад
прочитайте книгу "Связной" - недавно вышла и продаётся везде!
Остальные ответы
Евгения Жаворонкова Мастер (1285) 16 лет назад
На мой взгляд такого человека нельзя повторить.Таланты есть-но он личность,и личность ярчайшая!