Сказать ему про измену или оставить это в себе?

Светлана Мастер (1545), закрыт 16 лет назад
Совесть мучает, что делать?
Лучший ответ
DesMAN Мастер (1911) 16 лет назад
Не говори лучше. Это не конец жизни и не конец любви.
Для твоего любимого счастье будет в неведении
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3695) 16 лет назад
дай телефон, я ему сам раскажу
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
Сказать.... немедля...
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
Скажи! Не последний же раз!!!
francuzina Гуру (2655) 16 лет назад
Ага давай пойди расскажи, потом сообщи что получится-прям интересно чест. слово!
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Лучше б пусть мучала до этого, а сейчас если не хочешь его потерять не говори....
Натусик Мастер (1354) 16 лет назад
молчи дуреха, если не хочешь потерять отношения, и больше так не делай, дорожи любовью!
Vik Профи (614) 16 лет назад
никогда, ни при каких обсоятельствах делать это не рекомендую.
Елена Атаман Мастер (1067) 16 лет назад
Не надо, это глуппо делать если у вас все в порядке, но если нужно его достать, обидеть или не знаешь как уйти, то скажи, хоть я не говорила, даже когда расставались, а очень хотелось....
Ингвар Знаток (408) 16 лет назад
А что ты ждешь и хочешь? Подумай об этом, и о последствиях. И уже потом прими решение.

ЗЫ Да еще такой момент а не думала ли ты что он может уже прочитал ЭТОТ ВОПРОС?
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Если он может об этом узнать, то лучьше признайся. В противном случае: страдай сама.
Источник: Ой!
Маруся Профи (534) 16 лет назад
если дорожишь тем что есть -не говори