вопрос ж?

Всезнайка Гуру (4799), закрыт 16 лет назад
а почему вы сами не вешаете пальто на вешелку или ждёте пока вам помогут его одеть? потому что вы слабые и неуклюжие?
Лучший ответ
Остальные ответы
La_mosa Профи (788) 16 лет назад
Было бы замечательно, если бы некоторые мужчины хоть это могли)) )
а в принципе это правило этикета.
ВсезнайкаГуру (4799) 16 лет назад
этикет это не модно! ав принцепе выж за равно правие боретесь
La_mosa Профи (788) А тебе самому как будет, если твоя любимая сама себе дверь открывает, сама расплачивается в ресторане... ... а ты рядом сидишь... интересно, долго ты просидишь?
Александра Гуру (3508) 16 лет назад
а вы говорите что вы сильный пол.. хахаха...) смешно... настоящих представителей сильного пола отыскать очень тяжело.... которые на самом деле могут до этого додуматся сами...!