Люди хорошо разбирающиеся в фотошопе!Нужна ваша помощь

Надежда Мастер (2496), закрыт 16 лет назад
Физическая)Есть две фоты,на одной три моих подруги,на другой-две с первой фоты и ещё одна.Мне нужно что бы они стояли рядом вчетвером.Кто-нибудь можете помочь?Пишите пожалуйста)
Лучший ответ
aNOther Мастер (1106) 16 лет назад
Могу :) Скидываем фотки на мыло... :) Тока сожмите немного :)
Остальные ответы
Елена Гуру (3233) 16 лет назад
Открываете обе фотографии одновременно. Выбираете инструмент "штамп" и, удерживая клавишу CTRL, щелкаете мышкой по тому месту на фото, которое хотите скопировать. Не отпуская CTRL, переводите мышу на второе фото, щелкаете 1 раз. Отпускаете Ctrl, зажимаете левую клавишу мыши и таскаете ее, пока не скопируете все, что хотели.